Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

«ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!»

Опубликовано 15.09.2021

27 августа в 15:00 ч.  работниками МУК «Прибрежненский ДК» был организован мини турнир по дворовому футболу «ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!». В самом начале турнира ведущая обратилась к юным футболистам со словами напутствия и пожеланиями удачи.

Судьей данного турнира был Романенко Станислав Юрьевич, начальник отдела по делам молодёжи и спорту администрации МО Шиловский муниципальный район Рязанской области. Станислав Юрьевич познакомил ребят с правилами игры дворового футбола. После чего были выбраны два капитана, которые в свою очередь собрали две команды. Первая команда «ПСЖ», капитан - Меркучев Кирилл и вторая команда «Спартак», капитан - Сазонов Кирилл. Турнир был разделен на два тайма по 10 минут, между ними был перерыв, который длился 5 минут. В первом тайме под восторженные крики зрителей победила команда «ПСЖ» со счетом 2:1. Второй тайм закончился ничьей 2:2. В результате ничьи между командами разыгрывались серии пенальти. В конце турнира судьей был оглашен результат 4:3, победителем матча стала команда «Спартак». Под бурные аплодисменты зрителей, участники были награждены мороженным от администрации Шиловского городского поселения, а командам вручен футбольный мяч. Ребята поблагодарили судью и организаторов за мероприятие. В заключении, все участники были приглашены на танцевально-развлекательную программу «Прощай, лето!».